Subasta 1067, Lote # 213
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989) Triumphant Madonna (Madonna Triunfante), 1982 Firmada Litografía offset 109 / 300 Con documento de de Hanson Galleries, abril 24 de 1982. 57 x 42 cm imagen / 66 x 47 cm papel Estimado $20,000-30,000